Певица Наталья Могилевская восхитила поклонников ярким образом

Известная певица Наталья Могилевская часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Нередко артистка показывает интересные моменты со съемок разных шоу. В этот раз звезда опубликовала новый кадр со съемочной площадки "Співають всі" на своей странице в социальной сети.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети артистка показала кадры, на которых она находится еще за кулисами, а не перед камерами. Звезда шагает перед объективом в облегающем длинном платье черного цвета. При этом наряд украшен камнями, что придает еще больше нежности образу. От женственных форм невозможно оторвать взгляд из-за глубокого декольте.

Подчеркнула свой образ Могилевская ярким макияжем со светло-розовой помадой и подводкой. Также можно заметить легкие туфли белого цвета на каблуке. Образ у артистки вышел довольно ярким и необычным, так что поклонники точно оценят такое ее амплуа, когда увидят это уже на своих экранах.

Стоит отметить, что в подобных нарядах артистка появляется в эфирах шоу "Співають всі". В этом проекте Наталья Могилевская возглавляет звездное жюри из 100 артистов. Задача опытных исполнителей выбрать лучшие голоса из всех участников. Наталья Могилевская в каждом эфире старается в общении с участниками еще и смотивировать юные таланты, поклонники в социальных сетях нередко осыпают артистку за это комплиментами. Так что фанаты могут наблюдать за своим кумиром еще и на этом шоу.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских очаровала поклонников новым соблазнительным нарядом в социальной сети, от фигуры глаз не оторвать.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном купальнике во время отдыха, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, бывшая супруга Потапа и известный продюсер Ирина Горовая восхитила поклонников стильным деловым образом, фанаты стали осыпать комплиментами в социальной сети.