Даша Астафьева поразила пикантным нарядом с удочкой в руках

Украинская певица и модель Даша Астафьева не перестает удивлять своих подписчиков в Instagram смелыми и оригинальными нарядами для фотосессий.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда поделилась видео, которое было снято на последних съемках. Даша появилась в кадре в соблазнительном корсете черного цвета и чулках, а также на высоких каблуках.

Стоит отметить, что позировала она в таком пикантном наряде возле озера, где пыталась ловить рыбу.

Увидев то, что Даша вытворяет с удочкой, рыбакам наверняка стало не до того, клюет ли у них рыба. Красотка медленно ради жарких фото облизывала удочку.

Затем она позировала в полный рост стоя на лодке, а рядом в воде возле нее плавали гуси.

Также в видео был и момент, как Даша соблазнительной походной и с сигаретой в руке проходится в таком смелом наряде по старенькому деревянному мостику, показывая на камеру шикарный вид сзади на свой упругий "орех".

С уверенностью можно сказать, что Даша устроила незабываемое шоу присутствующим в то время на озере, мужчина явно было не до рыбалки и окружающей природы, все их внимание было приковано к такой жаркой штучке как Даша.

К слову, для певицы рыбалка тоже является одним из любимых хобби. Даша не раз выставляла снимки с уловом, поэтому с удочкой она умеет справляться.

Правда, в этот раз девушка полностью отдавалась позированию, принимая соблазнительные позы и вытворяя пикантные вещи с удочкой.

Судя по короткому видео, снимки получились очень оригинальными. Такой рыбачки украинцы еще нигде не видели.

Один из подписчиков с юмором написал, что примерно так его жена и представляет себе рыбалку. Теперь жены подумают дважды прежде, чем отпускать своих мужей вдруг там появится такая эффектная красотка. В целом образ Даши вызвал бурю восторга и обсуждений. Также певицу прозвали "Шедевральной женщиной".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева поделилась смелыми снимками, на которых позирует топлес.

Также мы писали, что Даша Астафьева показала свои жаркие тренировки в спортзале.

Напоминаем, что Даша Астафьева позировала на камеру в наряде с глубоким вырезом декольте.