Телеведущая Лилия Ребрик порадовала поклонников милым семейным фото

Известная телеведущая Лилия Ребрик нередко делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Чаще всего это интересные фото со съемок, но в этот раз на своей странице в микроблоге артистка решила показать милое фото своих дочек.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что обе девочки уже одеты тепло, а что самое милое – практически одинаково. Шапочки и куртки у дочек телеведущей в одном стиле, что делает их на снимке еще более похожими друг на друга. Старшая дочь Ребрик Диана также держит на руках еще одного члена семьи – маленькую собачку. К слову, этот щенок достался семье от звездной коллеги Насти Каменских, когда ее собака Мими стала мамой.

На втором фото старшая сестричка чуть наклонилась к младшей и они мило целуются. Видно, что девочки очень дружны и на самом деле любят друг друга. Во многих семьях детки такого возраста часто сорят, но, судя по всему, у этих девочек совершенно другая история – они выглядят очень сплоченными. Их звездная мама подписала фотографии так:

"Ничего такого: просто обычный четверг, просто две девочки, просто две сестрички, просто любовь", – написала артистка в социальной сети.

Стоит отметить, что еще много лет назад во время шоу "Танцы со звездами" Лилия Ребрик познакомилась с хореографом Андреем Диким. Между ними сразу не возникло романа, однако спустя время они все-таки стали парой. Уже в 2011 году состоялась их свадьба, а через год на свет появилась их старшая дочь Диана. В 2018 году в семье родилась и младшая девочка – Полина.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников фотографиями с кровью на лице, артистка пояснили, в чем дело.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала поклонникам, как она будет выглядеть в старости, многих могут удивить такие кадры артистки.