Ирина Федишин впечатлила фанатов сказочным образом в платье принцессы

Популярная украинская певица Ирина Федишин является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда делится со своими многочисленными подписчиками историями из своей жизни, событиями, которые у нее происходят, а также регулярно балует их своими разнообразными образами. И совсем недавно Ирина поделилась с фанатами серией снимков, которые привели их в неистовый восторг, ведь она предстала в образе сказочной принцессы.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Ирина запечатлена в неприлично шикарном платье, она словно принцесса, появившаяся из сказки. Итак, невероятной красоты наряд Федишин состоял из черного топа, выполненном в виде корсета, и пышной многослойной желтой юбки с многометровым шлейфом. Верх платья тесно обтянул аппетитные "дыньки", которые большей частью не вместились в него и соблазнительно манят к себе взгляды окружающих и, конечно же, подписчиков.

Светлые волосы звезда распустила и уложила крупными локонами. Уши украсила длинными сверкающими серьгами. Макияж Ирина сделала насыщенный, который подчеркнул ее выразительные черты лица.

В подписи к публикации Федишин объяснила подписчикам, что в таком роскошном наряде она посетила конкурс женской красоты "Мисс Львов", и поделилась с ними подробностями этого мероприятия.

Фанаты пришли в невероятный восторг от сказочного образа очаровательной певицы. Они осыпали ее многочисленными "лайками" и комментариями, полными комплиментов и восхищенных эмоций.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль рассказала о своих обязательных утренних ритуалах, что известная артистка делает каждый день.

Также мы писали, что Дмитрий Гордон показал, как любит повеселиться с женой Алесей Бацман на заднем сидении авто.

А еще ранее сообщалось, что певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой в стильном костюме на яхте, поклонники стали писать о том, как повезло Потапу с женой.