Ведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новым фото в соцсети

Известная телеведущая Лилия Ребрик регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом актриса экспериментирует со своими образами, демонстрируя поклонникам свой стиль. В этот раз она порассуждала о юности, и показала свой новый наряд. Такое фото появилось на странице актрисы в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позировала в коротких шортиках, которые обнажали ее стройные ноги. Кроме того, можно заметить светлую блузу и желтую рубашку, которую телеведущая решила не застегивать на пуговицы. К слову, на лице артистки можно заметить легкий макияж с розовым блеском.

"Не изменяй своим смелым желаниям! Не сходи со своего пути! Узнавай новое, открывай себе мир, вбирай в себя знания и не забывай, что ты у себя одна", – именно такое послание написала бы Лилия Ребрик себе 13-летней.

Такой совет, пишет артистка, вполне подойдет для человека любого возраста. Однако, признала звезда, современные девочки-подростки все-таки уже немного другие. Нынешним тинейджерам Лилия Ребрик хотела бы посоветовать не "пропадать" в интернете, а сделать его своим инструментом для развития.

Например, телеведущая отметила, что лично для нее интернет в итоге принес новую профессию и дополнительный заработок. Современные же дети могут использовать его и для учебы: уже не нужно искать часами книгу в библиотеке, достаточно лишь войти в Google, пишет звезда.

"Благодаря Интернету реализоваться можно и когда ты учишься в школе, и когда в декрете, и когда вдруг потеряла работу", – пишет телеведущая в своем мотивационном посте.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном боди, глаз не оторвать.

Также сообщалось, что известная певица Надежда Мейхер восхитила поклонников роскошными формами в элегантном платье, актриса позировала перед камерой в облегающем наряде.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.