Евгений Комаровский порадовал фанатов снимками своей супруги

Самый знаменитый педиатр Украины Евгений Олегович Комаровский является не только великолепным специалистом, к которому прислушиваются все мамы страны, но и замечательным семьянином. У него достаточно большая семья – жена, два сына, два внука и одна внучка. Однако доктор предпочитает оберегать членов своей семьи от публичности, но на днях сделал исключение и в эфире передачи "Зiрковий шлях" показал фотографию своей супруги.

Евгений Комаровский. Фото: скриншот Youtube-видео
Евгений Комаровский. Фото: скриншот Youtube-видео

Во время программы разговор зашел о семье Евгения Олеговича. И он показал фотографии своей жены, Екатерины Комаровской. Она оказалась очень красивой женщиной с добрыми глазами и мягкой очаровательной улыбкой. Темные волосы ее подстрижены под каре, а макияж женщина предпочитает неброский, который лишь слегка подчеркивает ее естественную красоту.

Зрители канала пришли в восторг от жены Доктора Комаровского и написали, что никогда ее не видели, а зря, ведь она оказалась очень красивой.

Екатерина Комаровская. Фото: скриншот YouTube

В интервью Евгений Олегович рассказал, что он старается оберегать от публичности своих близких, и ему это хорошо удается. Он поделился, что иногда может похвастаться ими на своем официальном аккаунте в сети Instagram, но не может представить, что кто-то из его близких может воспользоваться тем, что он родственник Доктора Комаровского. И строго добавил, что считает это невозможным, так как потом этого человека ждут тяжелые последствия.

Екатерина Комаровская. Фото: скриншот YouTube

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в концертном наряде, поклонники очарованы красотой танцовщицы.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортивном зале, от фигуры глаз не оторвать.

Кроме того, известная телеведущая Катя Осадчая поделилась с поклонниками трогательным кадром со своим сыном, также звезда рассказала, какие у нее ощущения после рождения уже третьего ребенка.