Жена солиста группы 5'nizza восхитила поклонников новым фото

Известная актриса Снежана Бабкина часто публикует новые кадры в социальной сети. При этом звезда нередко демонстрирует свою стройную фигуру в различных нарядах. В этот раз она снова блеснула шикарными формами перед камерами, продемонстрировав стильный и горячий образ. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном купальнике белого цвета. Топ обнажает плечи актрисы, при этом подчеркивая и плоский животик. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру артистки и ее женственные формы. Дополнила свой образ Снежана Бабкина стильными солнцезащитными очками.

Также можно заметить круглые серьги и стильный браслет, которые тоже добавляют изюминки. Кроме того, благодаря такому наряду можно рассмотреть татуировку Бабкиной: на ноге артистки изображен большой цветок.

В своей публикации супруга музыканта Сергея Бабкина написала о том, что не так давно у нее была эмоциональная встряска. Конечно, сначала, признается Снежана, ее организму это не понравилось, но в результате она сказала сама себе, что все сможет преодолеть. По мнению артистки, любая жизнь, в которой нет встряски может превратиться в болото. При этом людям важно учиться на сложных ситуациях, чтобы дух был бодрым, пишет артистка.

"Осознанная Женщина – это самый интересный тренинг, который мы будем проходить всю свою жизнь", – написала Снежана на своей странице в социальной сети.

Кроме того, Бабкина отметила, что сейчас она очень редко что-то пишет в социальные сети, как и выкладывает фотографии. Снежана назвала это "уйти в подполье". Однако артистка подчеркнула, что надеется на то, что уже очень скоро она выплывет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном боди, глаз не оторвать.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.