Дочь Ольги Сумской Тоня похвасталась идеальной фигурой в бассейне

Актриса Тоня Паперная, старшая дочь Ольги Сумской, похвасталась фигурой в купальнике, плавая на надувном кресле в бассейне. Видео развлечений Тоня разместила на своей странице в Instagram.

Ольга Сумская и ее дочь Тоня. Фото: скриншот Instagram
Ольга Сумская и ее дочь Тоня. Фото: скриншот Instagram

В кадрах на видео Тоня плавает в надувном кресле в бирюзовой водичке, а возле нее резвится малышка-дочь Ева. У Тони двое детей, меньший сыночек родился в апреле 2020 года, его назвали Даниилом, однако пока в соцсетях его фото не фигурируют. Отцом детей является актер Владимир Яглич, с которым Антонина живет гражданским браком.

Внимание поклонников привлекла фигура молодой мамы, которая похудела после родов на 15 килограммов. Девушка делится с поклонниками, что смогла прийти в форму благодаря спорту, а также часто публикует в своем инста-блоге "тренировочки".

Фанаты актрисы не оставили без внимания публикацию Антонины, и заполнили приятными комментариями колонку под видео:

"Как круто проводите лето! Тонечка! Фигура бомба!!!!", "Девчонки, на отдыхе", "А дети точно твои? По твоей шикарной фигуре и не скажешь", "Что за русалка??? Пресс какой, ноги, обалдеть", "Красотка", "Невероятная, а пресс внушает", - написали поклонники.

Комментарий к посту Тони Паперной. ФОто: скриншот Instagram

Стоит сказать, что Тоня проживает в России и видимо окажется гражданкой этой страны, несмотря на то, что родилась и большую часть своей жизни провела в Украине.

Ольга Сумская редко, но все же посещает дочь. Известно, что украинская актриса ездила к дочери, когда родился внук, а также была замечена на награждении дочери кинопремией.

На сайте Стена мы писали, что актриса Ольга Сумская похвасталась архивным снимком времен молодости, красивая.

Портал Стена информировал, что младшую дочь Ольги Сумской раскритиковали за наряд и образ, выглядит слишком взрослой.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская похвасталась фигурой в купальнике, стильная красотка.