Оля Полякова ошарашила фанатов перекошенным лицом, обмотанным бинтами

Популярная украинская певица Оля Полякова является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 2,4 миллиона человек. Звезда старается регулярно баловать своих подписчиков разнообразными снимками, на которых демонстрирует разнообразные яркие образы и восхищает фанатов. Однако буквально несколько часов назад Суперблондинка напугала подписчиков своим перекошенным, перемотанным бинтами, лицом.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Оля поделилась с поклонниками видео, которое разместила в Stories. На нем было видно только лицо, шею и немного зоны декольте Поляковой. Она лежала в горизонтальном положении и мотала головой из стороны в сторону. Ее лицо и шея были намазаны чем-то белым и обмотаны бинтами. Глаза, которые не были забинтованы, широко распахнуты, губы, прикрытые слоем марли, открывались и закрывались, словно Оля пыталась что-то сказать.

Свое шокирующее видео Оля подписала: "Красота – страшная сила".

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Однако, как выяснилось, поклонникам Поляковой не стоит беспокоиться, потому что с их любимой певицей не произошло ничего страшного. А данное видео Оля сняла в салоне красоты и это была процедура по уходу за лицом, после которой она станет еще краше, свежее и моложе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новым стильным образом, артистка блеснула стройной фигурой.

Также сообщалось, что известный хореограф Влад Яма удивил поклонников новым образом на шоу "Танцы со звездами", артист примерял наряд Нео из фильма "Матрица".

Кроме того, популярная украинская певица, актриса и модель непревзойденная Даша Астафьева удивила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, артистка показала фигуру в облегающем корсете. У фанатов данные жаркие снимки вызвали бурю неописуемых восторгов и восхищений.