Злата Огневич натянула пиджак на голое тело

Героиня шоу "Холостячка 2" певица Злата Огневич не перестает удивлять фанатов своими смелыми фото и видео в Instagram. В этот раз Злата нарядилась в стильный костюм на голое тело.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Злата позировала в модном и удобном костюме, состоящим из брюк трендового насыщенного зеленого цвета. На нескольких фото Злата позирует в студии, сидя на стуле.

А вот на первом фото в карусели красотка не постеснялась выйти на балкон в расстегнутом пиджаке. Злата одной рукой упирается в стеклянные двери.

Она держит полы пиджака так, чтобы прикрыть свои голые "персики". Образ получился за счет этого пикантного факта очень соблазнительным, мужчины чуть не обомлели от такого вида.

Многие наверняка жалели, что в тот день не было сильного ветра и пиджак на Злате не распахнулся, показав на камеру ее женские прелести.

Но Злата и так для своих поклонников, а также зрителей популярного шоу "Холостячка" раскрылась с новой стороны.

У многих сложился образ Златы примерной, скромной девушки, которая не ввязывается в авантюры. Первое удивление у фанатов вызвала новость, что Злата согласилась стать героиней этого шоу.

Из каждой серии реалити поклонники узнают о Злате много нового. Например, Злата любит экстрим. На первом свидании в шоу она прыгнула с парашютом, в следующем выпуске каталась на мотоциклах.

А в последнем выпуске Злата подарила 10 мужчинам откровенный танец, который многие подписчицы готовы станцевать только любимому. После этого многие участники поняли, что Злата отнюдь не пай-девочка.

Если до этого мужчины знали о певице мало, то Злата на проекте доказала, что умеет многое и готова на разные смелые поступки.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич позировала в оригинальном платье на видео к новой песне. Ради этого она даже сменила прическу, просто не узнать.

Также мы писали, что экс-"Холостячка" Ксения Мишина позировала в узком топе и похвасталась подтянутым животиком с прессом.

Напоминаем, что победитель первого сезона "Холостячки" Александр Эллерт выложил фото Ксении Мишиной и подогрел слухи о воссоединении.