Танцор Влад Яма удивил поклонников неожиданным образом

Популярный хореограф Влад Яма регулярно удивляет своих фанатов новыми снимками в социальной сети. При этом артист любит экспериментировать со своими образами. В этот раз танцор, которого привыкли видеть с лысиной, появился перед камерами со стильным париком. Такие снимки он опубликовал на своей странице в социальной сети.

Влад Яма. Фото: YouTube, скрин
Влад Яма. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что Яма входит в состав жюри шоу "Танцы со звездами", а там во время каждого эфира все артисты примеряют образы на ту или иную тематику. Как только дело коснулось кинематографа, Яма решил, что он хочет перевоплотиться в Нео, главного персонажа франшизы "Матрица" с Киану Ривзом в главной роли. Более того, вышло у Влада ведьма похоже.

На снимке можно увидеть, что Яма надел все черное: и футболка, и брюки у танцора были именно темные и однотонные. Сверху он надел стильный кожаный плащ, который очень похож на наряд Нео из "Матрицы". Конечно, все не обошлось без главного аксессуара Киану Ривза: дополнил свой образ Влад Яма стильными солнцезащитными очками. Однако главной изюминкой стала совершенно другая деталь.

Дело в том, что перед камерами Влад Яма появился в парике с густыми черными волосами и щетиной на лице. Учитывая, что обычно танцор всегда появлялся с лысиной, такой образ точно удивил многих поклонников. В комментариях фанаты стали осыпать артиста комплиментами, отмечая, что ему очень даже подходит такой стиль.

"Вау! Очень даже", "Ваше альтерего було круте", "Влад Нео, це вогонь", "А вам идет", – пишут поклонники танцора под его новыми фотографиями в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее фигуру.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская удивила поклонников неожиданным перевоплощением в социальной сети, артистка сменила прическу.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой в коротком платье, фанаты стали осыпать артистку комплиментами.