Певица Тина Кароль восхитила поклонников стильным образом

Украинская певица Тина Кароль часто удивляет поклонников новыми образами. При этом в микроблоге артистка нередко показывает интересные кадры со съемок. В этот раз поп-дива снова блеснула стройной фигурой в соблазнительном наряде. Такой кадр появился на ее странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в зеленом мини-платье с белыми вставками и золотистыми пуговицами. Наряд обнажает плечи артистки и прекрасно подчеркивает ее женственные формы. Особенно сложно оторвать взгляд от длинных и стройных ног певицы. Дополнила свой образ она туфлями красного цвета на высоком каблуке.

Также можно заметить аккуратную прическу и нежный макияж. В этот раз Кароль появилась перед камерой с легким макияжем в светлых тонах. Свои губы она подчеркнула розовой помадой. В подписи к новым кадрам артистка обошлась без длинных текстов и написала для поклонников короткое "Привет всем".

В комментариях фанаты стали осыпать певицу комплиментами. Некоторые же решили подшутить из-за наряда Кароль: по мнению некоторых поклонников, пуговицы на платье напоминают биткоины.

"Привет, мисс роскошная улыбка", "Вместо пуговиц биткоины", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Стоит отметить, что на последнем кадре Тина Кароль позировала возле трейлера. Также можно заметить, что фотографировали артистку явно на съемочной площадке. Пока что звезда не раскрывает интриги и не говорит, что именно она снимала или где принимала участие. Однако поклонников явно ожидает что-то интересное от поп-дивы.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой в новом концертном наряде, артистка выступала в облегающем топе и в колготках с сеточкой.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников смелым фото в социальной сети, артистка позировала перед камерой в облегающем топе и белье.

Кроме того, "Мисс Украина" Леонила Гузь показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем купальнике, сложно оторвать взгляд.