Певица Тина Кароль удивила новыми кадрами с тренировки

Украинска поп-дива Тина Кароль нередко радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети. При этом артистка демонстрирует роскошную стройную фигуру. На своей странице в социальной сети она показала, как следит за своим телом.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Известная певица Тина Кароль нередко показывает стройную фигуру во время съемок. В этот раз в социальной сети она решила показать поклонникам, как она занимается спортом. В результате сложно оторвать взгляд от новых кадров артистки: Тина демонстрирует такую растяжку, которая точно не у многих.

Перед камерой певица в облегающем красном спортивном костюме. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройные ноги. Свои волосы артистка взяла в хвост, а на лице практически нет макияжа. Можно заметить, какая Кароль в кадре сосредоточенная. В итоге ей удается поставить одну ногу прямо на локоть. В результате певица стоит на руках в очень сложной позе. Повторить такое точно сможет только профессионал (или по крайней мере не новичок).

Стоит отметить, что нередко в своих интервью Тина Кароль говорила о том, что она склонна к полноте. Однако при этом фигуре артистки могут позавидовать многие. В такой прикрасой форме артистка пребывает и благодаря правильному питанию, и благодаря спорту. Причем Кароль не просто занимается популярными упражнениями: артистка делает то, что ей будет и весело. Например, она рассказывала о том, что любит прыгать на скакалке. Такое увлечение можно считать одной из причин стройных ног и роскошной талии. Так что поклонники точно мотивируются, когда видят роскошную фигуру артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала фанатам стильный осенний образ, артистка поделилась милым видео в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова удивила поклонников соблазнительным концертным образом, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.