Юрий Горбунов умилил фанатов трогательными кадрами во время прогулки с новорожденным сыном

Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов немного больше месяца назад стал папой второго сына. Его жена, известная телеведущая Катя Осадчая, 19 августа родила мальчика, которого назвали Даниилом. С тех пор аккаунты молодых родителей в сети Instagram пестрят снимками со счастливыми Катей, Юрием и их малышом. На днях глава семейства снова умилил подписчиков трогательными снимками, которые были сделаны во время прогулки с крохой-сыном.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Горбунов везет коляску по аллее. Его взгляд сосредоточенно устремлен под ее козырек, а губы сложены "трубочкой". Видимо, заботливый папа успокаивает сына.

На следующем снимке, который вошел в данную публикацию, Юрий позирует уже лицом к камере. На его лице застыло довольное выражение, а губы расплылись в радостной улыбке. Видимо, ему удалось успокоить ребенка, что и вызвало такую радость.

На третьем фото запечатлены глава семьи, его жена и их младший сын Даниил. Сам снимок сделал Юрий, а Катя, нежно обхватив, держит малыша в белоснежном комбинезоне с ушками на капюшоне. Стоит отметить, что Осадчая предстала в кадре абсолютно без макияжа и без замысловатой прически, но зато на ее лице столько счастья, столько радости и бесконечной любви в ее улыбке и глазах, что она кажется самой красивой и прекрасной женщиной на земле.

В подписи к публикации Юрий поделился с подписчиками, что у него выходной.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты же, в свою очередь, пришли в невероятный восторг и умиление от столь трогательных снимков звездной семьи, который поспешили выразить в многочисленных комментариях с разнообразными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.