Злата Огневич похвасталась потрясающей фигуркой в откровенном наряде

Популярная украинская певица, а также главная героиня проекта "Холостячка", сердце которой пытаются завоевать самые видные мужчины нашей страны, Злата Огневич не устает восхищать своих многочисленных фанатов. Совсем недавно звезда устроила пожар в Сети, опубликовав на своем Instagram-аккаунте пикантное фото, на котором она похвасталась соблазнительными формами в откровенном наряде.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимок, который заставил поклонников Златы прильнуть к экранам и мониторам, она опубликовала в Stories. На нем певица сидит в плетеном кресле, а перед ней на полу корзина с целыми и разрезанными лимонами, и нож. Звезда отвернулась от камеры и смотрит куда-то в сторону. Она одета в цветастый сарафан, тонкие бретельки которого сползли с ее хрупких плеч. Причем сползли не только они, но и верхняя часть наряда Златы, поэтому ее пышные "дыньки" оказались едва прикрыты. Кажется, еще совсем немного, и сарафан спадет совсем. Однако не только это придало горячих ноток снимку очаровательной певицы. Легкую юбку своего наряда Огневич подняла так, что взгляду открылись не только ее длинные точеные ножки, но и стройные бедра. Более того, звезда позирует, широко расставив ноги, что, безусловно, сделало ее образ еще пикантнее.

Волосы певица распустила и уложила крупными волнами. Уши она украсила массивными сережками, на глаза и губы нанесла макияж в коричневых тонах.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Снимок Златы получился невероятно соблазнительным и очаровательным, который наверняка не оставил равнодушным ни одного ее поклонника.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.