Бывший герой шоу "Холостяк" показал, с кем он проводит время дома

Украинский бизнесмен и герой 11-го сезона шоу "Холостяк" регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом Михаил Заливако повышает своим фанатам настроение забавными кадрами. В этот раз он показал, с кем проводил вечер, на своей странице в микроблоге.

Михаил Заливако. Фото: YouTube, скрин
Михаил Заливако. Фото: YouTube, скрин

Так, бизнесмен опубликовал фото из дома. Скорее всего, позировал предприниматель прямо в кровати. Его девушки Анны Богдан рядом не оказалось: вероятно, избранница бизнесмена была занята своими делами, а вечер они провели порознь. Однако без компании Заливако не остался: сразу нашлась та, которая решила его пригреть.

Перед камерой Михаил показал, с кем он проводит вечер. На его плече можно заметить кошку. По словам бизнесмена, у нее всегда все стабильно. Кроме того, Заливако отметил, что кошка постоянно кое-что "обновляет". Судя по кадрам, занимается питомец прической хозяина. Такие забавные кадры точно повысили настроение поклонникам.

Стоит отметить, что с Анной Богдан Заливако часто позирует. Просто как оказалось, Михаил не очень любит фотографироваться, о чем он когда-то признался в социальной сети. Однако девушке удалось уговорить своего избранника на фотосессию уже несколько раз, в социальной сети Заливако уже показывал эти фото.

В кадре Анна и Михаил идут за руки и улыбаются друг с другом. К слову, в одном из интервью на вопрос о свадьбе влюбленные ответили, что планируют это через год. Пока что они просто наслаждаются друг другом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новым стильным образом, артистка блеснула стройной фигурой.

Также сообщалось, что известный хореограф Влад Яма удивил поклонников новым образом на шоу "Танцы со звездами", артист примерял наряд Нео из фильма "Матрица".

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, артистка показала фигуру в облегающем корсете.