Михаил Заливако и Анна Богдан заговорили о свадьбе

На телеканале СТБ стартовал недавно второй сезон шоу "Холостячка", в котором героиней стала певица Злата Огневич. Экс-"Холостяк" Михаил Заливако и его возлюбленная, победительница 11 сезона Анна Богдан пришли на пост-шоу "Как выйти замуж", где влюбленные ответили на вопрос о свадьбе. Программа вышла на телеканале СТБ.

Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан и Михаил Заливако. Фото: скриншот YouTube-видео

Михаил и Анна погрузились в отношения еще до выхода финала, они стали жить вместе в Киеве на квартире и уже не раз делились, как им приходилось под одеждой скрывать лица.

Сейчас, когда они могут не таиться, оба довольно часто радуют поклонников совместными снимками. То, что пара пришла на пост-шоу вдвоем еще раз подтвердило их чувства.

Неудивительно, что ведущий Григорий Решетник не удержался и задал вопрос, который волнует многих поклонников пары - "Когда свадьба?".

На это Михаил ответил, что якобы раньше они с Анной обсуждали, что нужно вместе прожить год, а потом уже планировать свадьбу.

На это Анна в студии неопределенно заявила, что всему свое время и пока они наслаждаются друг другом. Выходит, Анна почему-то не горит желанием вновь в свадебном платье идти к алтарю?

К слову, ее бывший муж - экс-глава Офиса президента Украины Андрей Богдан. И хотя Анна решила скрыть свои чувства по поводу брака с Михаилом, выглядели они вместе гармонично.

Девушка появилась в шелковом длинном платье на тонких бретельках красного цвета. Михаил был в белой рубашке и синих брюках.

Михаил Заливако и Анна Богдан. Фото: скрин ТСН

К слову, сейчас пара отдыхает за границей. Стоит отметить, что Михаилу 28 сентября исполнилось 32 года. День они провели, поднявшись на гору и любясь видом с высоты, а потом долго ехали на автомобиле, чтобы попасть на озеро Комо в Италии.

Видно, что пара решила отметить праздник вдвоем, наслаждаясь отдыхом и набираясь новых впечатлений.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Богдан и Михаил Заливако поделились снимками со свадьбы.

Также мы писали, что Михаила Заливако остановила полиция и проверила на содержание алкоголя в крови. Экс-"Холостяк" показал, как это было.

Напоминаем, что Анна Богдан похвасталась стройной фигуркой.