Дима Комаров показал фото из новой экспедиции

Известный телеведущий Дима Комаров нередко радует поклонников яркими фото в социальной сети. Ведущий "Мира наизнанку" регулярно посещает разные уголки планеты. В этот раз на своей странице в микроблоге он показал, что именно увидят зрители уже в новом сезоне шоу.

Дима Комаров. Фото: YouTube, скрин
Дима Комаров. Фото: YouTube, скрин

По словам ведущего, его команда везет чемодан эмоций. Как оказалось, зрителей ждет документальный цикл об Эквадоре. Путешественник отметил, что в этой стране больше всего его удивили не джунгли или вулканы, а именно люди. Зрителей ждет немало интересного.

Так, Комаров отметил, что ему удалось пообщаться с индейцами. Более того, существует племя, которое до сих пор не живет в цивилизации. Представители этого племени убивают тех, кто вступил к ним на землю. Комаров подчеркнул, что пока многие народы летают в космос, еще есть те места, в которых совершенно нет денег, а еду добывают неизвестными нам способами.

Также на фото можно увидеть Комарова верхом на ламе. Как оказалось, в одном из племени, где он был, проводят такие гонки. Можно заметить и снимки, где с телеведущим позируют индейцы. Комаров рассказал, что в новом сезоне зрители увидят пример очень быстрой эволюции, когда люди практически из каменного века перейдут к современным технологиям. В новом сезоне Дмитрий покажет племена, которые считали всех туристов людоедами, а самолеты называли привидениями.

"Друзья, это настоящий мир наизнанку: охотники за головами, горные восхождения, гонки на ламах, магия, экстрим, мистика, ужасная еда и конечно же маленькие чудеса от "Мира наизнанку", – пишет ведущий, еще больше интригуя своих поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер восхитила поклонников шикарной фигурой на новых горячих фото.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала фанатов стильным образом, артистка позировала в коротких шортиках и легкой блузе.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк удивила новым образом, артистка позировала перед камерой в кожаном наряде.