Алина Гросу ошарашила фанатов кардинальной переменой во внешности

Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 467 тысяч человек. Звезда делится с ними новостями и событиями, которые происходят в ее насыщенной жизни, а также своими восхитительными снимками. Совсем недавно Алина поделилась с подписчиками публикацией, которая наверняка их ошарашила.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

Короткое видео певица опубликовала в Instagram-Stories, и оно было очень неожиданным для ее поклонников.

В ролике певица снимает сама себя. Видно, что она одета в черный свитер с высоким горлом, который слился с ее волосами. Дело в том, что когда-то ее светлые кудри тоже черного, как смоль, цвета. Густая темная копна локонов обрамляет улыбающееся лицо девушки. Макияжа на нем не замечено, однако брови тоже стали черные. Алина озорно смотрит в камеру, кокетливо "строит глазки", лукаво подмигивает и ослепительно улыбается. В один момент она шаловливо показала подписчикам язычок.

На своем видео Гросу создала надпись: "Немножно шок-контента. Как вам?".

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники девушки были сражены наповал от такой кардинальной перемены во внешности певицы. И было бы очень интересно узнать их мнение по поводу того, что светловолосая нежная Алина превратилась в знойную брюнетку. Однако, к сожалению, в Stories комментарии подписчиков может читать только владелец самого аккаунта.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина очаровала поклонников стройной фигурой на новой фотографии в социальной сети.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар блеснула стройной фигурой в черном облегающем платье, в таком образе артистка появилась в эфире шоу "Танцы со звездами".

Кроме того, ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая восхитила поклонников стильным осенним образом, фанаты осыпают комплиментами.