Актриса Ксения Мишина восхитила поклонников стройной фигурой

Известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина нередко радует своих поклонников новыми кадрами в микроблоге. При этом звезда экранов часто делится с поклонниками разными мыслями. В этот раз актриса блеснула стройной фигурой, а также подняла важную тему для обсуждений. Такой снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

На своей странице актриса опубликовала черно-белое фото, на котором она демонстрирует стройную фигуру. Позирует артистка в черном бюстгальтере, поверх которой она надела светлую рубашку. Невозможно не обратить внимания на женственные формы звезды. Кроме того, свой образ она дополнила необычными украшениями.

В своей публикации Мишина решила поднять важную тему. Нередко актриса рассказывает о своих духовных практиках. Теперь она поделилась мыслями на счет того, что порой людям приходится делать большие усилия над собой. Бывают такие дни, когда кажется, что больше нет сил, пишет актриса.

"Как-то одна знакомая поделилась со мной своим опытом, в котором она получила на мой взгляд очень ценное понимание: ад - это и есть наша жизнь, а рай, это то куда мы стремимся и это финальная точка роста нашей души", – пишет Миишина.

Актриса отметила, что в этой мысли есть доля истины. Звезда напомнила, что она и сама стала заниматься духовными практиками. Однако, подчеркнула Мишина, не стоит надеяться, что такие вещи помогут словно таблетка. Важно, считает актриса, не утопать в своих страданиях, а постоянно делать усилия над собой, чтобы становиться еще лучше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" и бывшая холостячка Ксения Мишина показала поклонникам свежие кадры с новой фотосессии, фанаты очарованы красотой звезды.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым ярким образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном комбинезоне красного цвета.

Кроме того, супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила эффектным образом, в социальной сети Снежана поделилась горячим фото.