Надежда Мейхер порадовала поклонников очаровательным образом в прозрачном платье

Потрясающая украинская знаменитость, популярная певица Надежда Мейхер не устает очаровывать многочисленных поклонников. Довольно часто звезда делится с ними своими непревзойденными снимками, на которых демонстрирует свою эффектную внешность и роскошные прелести. Волнительные для фанатов кадры певица размещает на своем аккаунте в сети Instagram.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

Буквально несколько часов назад Надежда в очередной раз порадовала подписчиков восхитительным снимком, который наверняка заставил фанатов прильнуть поближе и на дольше к своим экранам и мониторам.

На данном фото звезда запечатлена на улице на размытом фоне синего неба и дороги. Она стоит, подняв руки над головой и прикрыв глаза. На ее лице играет загадочная и немного томная улыбка. Макияж Надежда предпочла сделать самый минимальный, чтобы слегка подчеркнуть естественную красоту. Однако фанаты, являющиеся представителями сильного пола, вряд ли обратили внимание на наличие косметики на лице певицы, поскольку ее откровенный наряд продемонстрировал им другие прелести знойной красотки. Дело в том, что Надежда была одета в воздушное полупрозрачное красное платье в горошек. Благодаря просвечивающейся ткани, видны роскошные "буйки" певицы, более того, можно в подробностях рассмотреть ее кружевной бюстгальтер, который, кажется, сейчас лопнет от тяжестей прелестей сочной знаменитости. Однако это не всю плюсы для мужчин этого наряда Мейхер. Помимо прозрачной ткани, позволил полюбоваться ее формами и бездонный вырез, сквозь который вырвались наружу "дыньки". По тонкой изящной талии платье певицы было отделано кружевными воланами, которые развевались от ветра, придав образу Нади еще большей легкости и очарования.

Фанаты пришли в невероятный восторг от роскошного образа непревзойденной певицы, который они поспешили выразить с помощью "лайков" и многочисленных комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новым стильным образом, артистка блеснула стройной фигурой.

Также сообщалось, что известный хореограф Влад Яма удивил поклонников новым образом на шоу "Танцы со звездами", артист примерял наряд Нео из фильма "Матрица".

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, артистка показала фигуру в облегающем корсете.