Анна Заворотнюк восхитила нежными образом

Старшая дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анна Заворотнюк выложила свежие снимки в Instagram с последней фотосесcии и восхитила удивительным сходством с актрисой.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео

У Анны немало подписчиков, которым не только приятно следить за жизнью юной красавицы. Многие надеются из первых уст узнавать новости о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк.

Анна - единственная из звездной семьи общается с подписчиками. Девушка удивительно похожа на звездную маму.

В этот раз Анна снялась в очень нежном образе. Она позировала в легком шелковом платье с полупрозрачными рукавами. Наряд выгодно подчеркнул ее стройную фигуру.

Хотя мама у Анны темноволосая, а девушка, наоборот, имеет светлые волосы, в остальном ее легко можно спутать с актрисой.

Поклонники до сих пор помнят, как прекрасно в свои года выглядела любимая "няня Вика". От мамы Анны достались выразительные черты лица и красивые глаза, которые сейчас не сильно блестят от счастья.

Оно и понятно, ведь девушка очень переживает за маму. Недавно Анна решила пообщаться с подписчиками, и один вопрос касался актрисы. Девушку попросили показать совместный с мамой снимком и рассказать о состоянии звезды.

Анна коротко ответила, что ее мама - настоящий боец, а совместное фото отказалась выкладывать. Из этого становится ясно, что актриса пока продолжает бороться за жизнь.

Вот уже два года, как известная российская актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике из-за того, что у нее обнаружили опухоль в голове и все это время звезда лечится.

По слухам, от прежней красотки не осталось и следа, Анастасия поправилась и лишилась своих роскошных волос из-за химиотерапии. Однако, преданные поклонники только переживают, чтобы Анастасия поправилась и снова могла сниматься в кино и сериалах.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Заворотнюк позировала в свободной белой полупрозрачной рубашке.

Также мы писали, что снимок счастливых Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева чуть ли не довел до слез поклонников.

Напоминаем, что Анна Заворотнюк похвасталась модным осенним образом.