Ольга Сумская поразила изменением внешности

55-летняя украинская актриса Ольга Сумская привела в восторг подписчиков своим новым образом. Актриса в Instagam поделилась фото и видео, на котором позировала в новом образе.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

Ольга появилась в кадре с новой прической, а также ярко накрашенной, что ее макияж можно назвать "боевым раскрасом". Тем не менее поклонники пришли в восторг от нового образа любимой актрисы.

По признанию самой "Роксоланы", для нее это необычный опыт. Оказалось, что такое преображение нужно артистке для новой роли.

Она поделилась, что играет директоршу клуба Тамару. Ольга добавила в видео, что давно она не играла таких ярких личностей.

Примечательно, что в описании под фото и видео указывается, что город, в котором якобы и происходит все, является Кагаплык. В Украине есть город Кагарлык. Фанаты заметили эту деталь и она их очень посмешила.

Но, конечно, больше всего обсуждений было касательно образа Ольги. В 55 лет актриса выглядит просто потрясающе. Кажется, что она не стареет, а становится все привлекательнее.

Актриса не меняет годами цвет и длину волос, а на ее лице нет и следов морщин. Что уж говорить о стройной фигурке "Роксоланы". Кажется, будто года не властны над ее красотой.

А вот образ из нового проекта, по мнению, некоторых подписчиков прибавил ей годов. На фото и видео Ольга позирует с короткой стрижкой, а на фото у нее еще сверху и корона.

Что же касается наряда, то он очень яркий. На видео можно заметить на актрисе шубку, в ушах видно длинные серьги, а в зоне декольте колье. На фото же Ольга позирует в синем наряде и сверху на ней еще болеро.

Некоторым подписчикам Ольга в таком образе напомнила Мэрилин Монро. Наверно, такое впечатление складывается при просмотре видео за счет прически и белого наряда.

Также было множество комментариев с сообщениями, что актриса очень похожа в парике на российскую певицу Ирину Аллегрову.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ольга Сумская пожаловалась на соседей.

Также мы писали, что Ольга Сумская поразила поклонников естественной красотой на серии селфи.

Напоминаем, что Ольга Сумская поделилась с подписчиками вкусным и полезным рецептом из кабачков.