Лидия Таран восхитила фанатов трогательным снимком со своей дочерью

Популярная украинская телеведущая Лидия Таран является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 140 тысяч человек. Своих подписчиков звезда старается регулярно баловать публикациями, снимками, а также новостями и событиями, которые происходят в ее жизни. Совсем недавно Лидия поделилась с фанатами снимками, которые их невероятно умилили, ведь на фото были запечатлены ведущая со своей дочерью.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Лидия и ее дочь позировали на песчаном пляже, а за их спинами раскинулись бескрайние морские просторы и чистое, без единого облачка, ярко-голубое небо.

Таран и ее дочь Василина, которая 5 октября отметила свое 14-летие, стояли рядом, обнявшись, и каждая из них в одной руке держала по ласте. Очевидно, что ныряла в воду сама мама, поскольку у нее на лбу были очки.

Лидия и Василина позировали в купальниках, на их лицах цвели ослепительные улыбки. Волосы обеих были распущены, поэтому бросалось в глаза, насколько они похожи между собой.

Стоит отметить, что знаменитая телеведущая предстала без макияжа, что в очередной раз продемонстрировало ее естественную и натуральную красоту. А открытый миниатюрный купальник подчеркнул ее подтянутую фигуру, изящные изгибы и привлекательные формы.

В подписи к публикации Лидия посоветовала подписчикам, что в любой непонятной ситуации надо упаковывать ласты и "дуть" к морю. Также звезда призналась, что на снимке она и дочь не втягивают животы, поскольку, как выражается Василина, они релаксируют и, как звучит на молодежном сленге, "чилятся".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в невероятный восторг от столь яркого фото звездной мамы и ее красавицы-дочери, поэтому они, не скупясь, осыпали его огромным количеством "лайков" и комплиментами. Фанаты пожелали девушкам хорошего отдыха и написали, какие они красивые и похожи не на маму и дочь, а на двух сестричек.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников стройной фигурой в коротком платье, артистка поделилась новыми фото с отдыха.

Также сообщалось, что в сети показали новый кадр ведущего Юрия Горбунова и певицы Тины Кароль, артистка восхитила поклонников своим нарядом.

Кроме того, певица Надя Дорофеева восхитила поклонников смелым фото в социальной сети, артистка позировала в полупрозрачном нижнем белье.