Екатерина Кухар очаровала поклонников роскошным образом в шикарном наряде

Известная балерина, Заслуженная и Народная артистка Украины Екатерина Кухар совсем недавно вызвала у своих многочисленных фанатов бурю восторженных эмоций. Дело в том, что на своем аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с поклонниками видео, на котором она предстала в невероятно роскошном вечернем образе, и от него уж точно захватило дух у всех ее подписчиков.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео, на котором балерина продемонстрировала шикарный образ, она опубликовала в своем Instagram-Stories.

В кадре на фоне белоснежной стены появляется Екатерина и начинает под медленную музыку изящно крутиться. Облачена звезда в длинное обтягивающее черное платье, которое восхитительно подчеркнуло ее точеную фигурку. На спине наряда Кухар вырезы в форме завитков, которые придали ее образу волнительных пикантных ноток.

Волосы балерины собраны в высокую элегантную прическу. Уши она украсила объемными сережками, а шею – бусами из крупных жемчужин. Дополнила роскошный образ Екатерина с помощью высоких черных перчаток, на которые потом надела массивный перстень. Макияж балерина сделала достаточно яркий, подчеркнув глаза стрелками и густо накрашенными ресницами, а губы она выделила насыщенной розовой помадой.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

Смогли полюбоваться шикарным образом Кухар не только ее подписчики, но и зрители во время просмотра самого главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами". Именно в таком виде восхитительная балерина предстала в шестом выпуске популярного шоу, поскольку является на проекте судьей.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарным образом в воздушном платье с соблазнительным корсетом.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.