Надя Дорофеева показала поклонникам, что у нее под свитером

Популярная украинская певица Надя Дорофеева является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 5 миллионов человек. Своих подписчиков звезда старается регулярно радовать своими публикациями, в которых делится новыми образами, а также новостями из своей жизни. И вот, буквально несколько часов назад, Надя в очередной раз порадовала фанатов новыми снимками, на которых немного пошалила.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом снимке, который вошел в данную публикацию, певица сидит на шезлонге на террасе около дома и держит в руке чашку. На Наде белоснежный костюм, состоящий из шорт и свитера крупной вязки. На ее длинных ногах капроновые плотные гольфы и грубые белые ботинки на высокой платформе. Волосы девушка распустила и не стала старательно их укладывать.

На следующем фото Дорофеева решила немного пошалить и показала, что у нее под свитером. Она одной рукой потянула его вверх, обнажив свои "персики", слегка прикрытые тонким бюстгальтером. Также привлек к себе внимание и ее плоский соблазнительный животик.

На третьем и четвертом снимках Надю уже что-то развеселило, потому как она смеется на обоих кадрах. Такой восхитительный наряд подчеркнул ее длинные стройные ноги и соблазнительные точеные бедра. А отсутствие макияжа позволило полюбоваться ее естественной красотой и натуральным очарованием.

В подписи к публикации звезда призналась подписчикам, что обожает свою работу, но не любит, когда начинает терять ресурс. Поэтому она решила по воскресеньям устраивать себе выходной день, чтобы потом с новыми силами начать трудовую неделю.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были очарованы столь нежным образом шаловливой Нади, поэтому не поскупились на комплименты и "лайки".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.