Екатерина Павленко очаровала поклонников ярким, обворожительным снимком в купальнике

Популярная украинская певица, солистка электро-фолк-группы Go_А Екатерина Павленко очаровала не устает радовать своих многочисленных поклонников восхитительными кадрами. Совсем недавно звезда в очередной раз очаровала фанатов восхитительным снимком в купальнике, который опубликовала на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Екатерина Павленко. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Павленко. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина недавно отправилась в свой долгожданный отпуск в Италию, поэтому делится со своими подписчиками разнообразными снимками с итальянских улиц и фото, на которых позирует на фоне живописных пейзажей. Также певица балует фанатов и пикантными кадрами с солнечного пляжа.

На снимке, которым Павленко недавно поделилась с поклонниками, она позирует, стоя в море. Вода плещется по ее округлым бедрам, а звезда с нескрываемым удовольствием наслаждается каждой секундой отдыха. Ладони она положила на голову, а глаза закрыла. Облачена Екатерина в черный сплошной купальник, который все же, несмотря за свой закрытый фасон, позволил полюбоваться ее восхитительными формами. Особенно ее аппетитными "дыньками", которые практически выскочили из откровенного лифа. Тонкая талия тоже заслуживает особенного внимания, так же, как и соблазнительные стройные бедра. Пикантности знаменитости добавили и стекающие по ее телу капли воды, в которых отражаются яркие солнечные лучи.

Свою прелестную публикацию Екатерина подписала: "Time to get lost at sea", что переводится как "время заблудиться в море".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонникам яркий снимок очаровательной звезды очень понравился, о чем можно судить по огромному количеству "лайков" и разнообразным комплиментам.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в соблазнительном наряде, подчеркивающем ее фигуру.

Также сообщалось, что известная актриса Ольга Сумская удивила поклонников неожиданным перевоплощением в социальной сети, артистка сменила прическу.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой в коротком платье, фанаты стали осыпать артистку комплиментами.