Тина Кароль восхитила поклонников пикантным снимком в нижнем белье

Потрясающая сладкоголосая украинская певица Тина Кароль не устает радовать своих фанатов не только своими музыкальными хитами, но и фотографиями, которые иногда бывают довольно пикантными. Например, снимок, который появился на фан-аккаунте звезды в Instagram, скромным назвать нельзя – на нем певица предстала практически без одежды.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На горячем фото Тина запечатлена сидящей на белоснежном полу. Она позирует, вытянув одну ногу, а вторую завела под нее и согнула в колене. На Тине боди белого цвета, который она полностью расстегнула практически до самой талии. А здесь, на радость поклонникам, открылось райское зрелище – пышные "дыньки" певицы чисто символически прикрыты черным бюстгальтером, практически не оставляя места для фантазии. Также столь откровенный наряд Кароль позволил полюбоваться фанатам не только ее "дыньками", но и обнаженными стройными бедрами и длинными точеными ножками.

Белокурые волосы Тина собрала в небрежный пучок, выпустив несколько завитков, которые обрамляют ее лицо. Макияж певица предпочла в насыщенных темных тонах – глаза она выделила с помощью черной подводки и темных теней, а губы накрасила коричневой помадой. Девушка смотрит в камеру, на лице ни намека на улыбку, а взгляд манящий и томный.

Безусловно, к столь пикантному снимку очаровательной Тины не смог остаться равнодушным ни один ее поклонник, о чем свидетельствует огромное количество "лайков" и комментариев с различными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников шикарным образом в воздушном платье с соблазнительным корсетом.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.