Лилия Ребрик похвасталась роскошной фигурой в откровенном наряде

Популярная украинская телеведущая, а также актриса театра и кино Лилия Ребрик является эталоном женственности, очарования и красоты. На официальном аккаунте звезды в сети Instagram есть масса снимков, на которых она демонстрирует свои великолепную фигуру и безупречное чувство стиля. Совсем недавно Лилия в очередной раз порадовала подписчиков своими фото, на которых она запечатлена в невероятно привлекательном образе.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Своими снимками Ребрик поделилась в Instagram-Stories. На первом фото, которое вошло в данную публикацию, телеведущая позирует стоя на ступеньке деревянной лестницы на фоне кирпичной стены. Она облачена в белое миниатюрный комбинезон, который выгодно подчеркнул ее потрясающую фигурку. Лилия стоит, поставив одну точеную ножку на ступеньку пониже, а вторую на кончики пальцев поставила на ступень выше. И такая поза позволила фанатам вдоволь восхититься и налюбоваться ее стройными прелестными ногами. А короткая длина наряда Лилии продемонстрировала ее стройные упругие бедра. Сверху на комбинезон Ребрик накинула желтого цвета тонкую воздушную рубашку, которая соблазнительно соскользнула с ее плеч. Лицо белокурая красавица повернула в сторону камеры, и на ее лице играет ослепительная улыбка.

На втором фото Лилия сидит на ступеньке. Ноги она изящно согнула в коленях, чем снова вызвала восторг у поклонников. Палец она приложила к губам, которые маняще приоткрыла, а на ее лице застыло томное выражение. Макияж звезда сделала неброский, в розовых оттенках, которые подчеркнул ее выразительные черты лица и глубину глаз.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ, в котором восхитительная телеведущая предстала перед поклонниками, безусловно, взбудоражил их и подразнил. И естественно, на звезду посыпалось огромное количество комплиментов, однако увидеть их не получится, поскольку комментирование Stories закрыто для прочтения общественности.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как Ани Лорак взбудоражила фанатов ослепительным образом в обтягивающем комбинезоне с бездонным декольте.

Также сообщалось о том, как жена Дмитрия Комарова Александра Кучеренко очаровала поклонников образом в ярком наряде, похваставшись своими длинными точеными ножками.

Кроме этого, стало известно, что дочь Оли Поляковой, Маша решилась на кардинальную смену имиджа, и теперь эту яркую красотку не узнать.