Супруга Сергея Бабкина очаровала фанатов ярким фото

Известная актриса Снежана Бабкина регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом супруга солиста группы 5'nizza часто показывает фанатам свои новые образы. В этот раз Снежана решила порадовать фанатов праздничным постом на своей странице в микроблоге.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: YouTube, скрин
Снежана и Сергей Бабкины. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть Бабкину в облегающем черном платье на тонких бретельках. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Кроме того, артистка позировала практически без макияжа, так что поклонники могут вдоволь налюбоваться ее естественной красотой. При этом в публикации актриса решила написать о родном городе.

Так, Снежана Бабкина поздравила харьковчан с Днем города. По словам актрисы, когда-то давно она думала о том, что, скорее всего, переедет. В один момент она и поступила в киевский университет. Однако все равно в будущем девушка вернулась в родной город. В результате это сильно повлияло на ее жизнь: множество событий, из которых Снежана особенно выделяет ее встречу с Сергеем, который стал и супругом, и отцом детей, и партнером (Снежана является и концертным директором мужа).

Фотографировалась супруга Сергея Бабкина на фоне стены. По ее словам, это стена в их доме, а дом – это для нее настоящее место силы. Актриса отметила, что многие удивляются, почему их семья еще не в Киеве, однако Снежана подчеркивает, что в Харькове они живут, а в Киев ездят на работу.

"Ведь город – это прежде всего люди. А в Харькове значимых людей для меня много", – написала Снежана в своей публикации о родном городе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников новым осенним образом, звезда восхитила фанатов стройной фигурой.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем черном платье, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева блеснула шикарными формами в соблазнительном нижнем белье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.