Актриса Ксения Мишина восхитила поклонников новым образом

Известная актриса и бывшая "холостячка" Ксения Мишина часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда экранов любит экспериментировать со своими образами. В этот раз звезда "Крепостной" показала шикарную фигуру в соблазнительном наряде. Такой кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в облегающих брюках и бежевом топе. Наряд прекрасно подчеркивал все достоинства ее фигуры. Особенно привлекает внимание тонкая талия и пресс актрисы. Предстала перед камерой Мишина с распущенными волосами и ярким макияжем. Кроме того, дополнила образ актриса стильными очками.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать актрису комплиментами. Некоторые фанаты отметили, что у них даже нет слов, чтобы передать свое восхищение. Примечательно, что Ксению даже сравнили с голливудской звездой: по мнению некоторых ее поклонников, на этом снимке она напоминает звезду "Трансформеров" Меган Фокс.

"Здесь слов не надо", "Ксения, вы шикарная", "Очень похожа на Меган Фокс", – пишут поклонники в комментариях под новым фото актрисы.

Стоит отметить, что сейчас актриса является членом жюри в шоу "Украина имеет таланты". Там актриса вместе с другими коллегами выбирает самых талантливых участников. Кроме того, Ксения в прямых эфирах восхищает стильными образами. Например, в одном из выпусков Мишина появилась в облегающем латексном наряде с длинными перчатками.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном боди, глаз не оторвать.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.