Злата Огневич подарила участникам шоу жаркий танец

Певица Злата Огневич на шоу "Холостячка" продолжает открываться для мужчин и зрителей с новой стороны. Никто бы не мог и подумать, что певица обладает такой пластикой и любит такие откровенные танцы. Видео появилось в Instagam на странице шоу.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Как правило, в данном шоу мужчинам нужно подумать, чем удивить главную героиню. Поэтому, участники стараются организовать незабываемые свидания, чтобы покорить сердце Златы.

Однако, в этот раз певица тоже решила порадовать мужчин сюрпризом. Она на сцене исполнил откровенный танец в прозрачном наряде.

Мужчины сидя в зале следили за каждым движением Златы на сцене. Для пущего эффекта в помещении был потушен свет, а проектор был направлен на сцену только на Злату.

Мужчины из шоу в интервью делились, что не ожидали от Златы такого поступка, ведь у нее сложился образ пай-девочки.

Она устроила жаркое шоу, танцуя возле стула в одном боди и чулках, а также на каблуках. Если мужчины пришли в восторг от такого сюрприза, то подписчики на страницу шоу оставляли разные комментарии.

Как и ожидалось, мужской аудитории пришлось по душе такое шоу от певицы. А вот много девушек раскритиковали Злату, написав, что девушка в таком смелом наряде напоминала танцовщицу из дешевого кабаре.

Многие пользовательницы написали, что такой танец напоминает стриптиз и лучше бы его показывать не 10 мужикам, а одному - любимому в приватной обстановке. Некоторые девушки написали, что Злата перегнула с танцем.

Но, как и ожидалось, мужчинам он понравился. Один пользователь написал, что сейчас девушки начнут писать, что умеют лучше певицы и посоветовал таким дамам подумать, где Злата и где они.

Были и мнения, что с такой прической, а у Златы были кудри, она похожа на Джей Ло в клипе, где красотка танцевала перед жюри.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич показала стильный осенний образ.

Также мы писали, что Злата Огневич разделась посреди Киева до соблазнительного боди.

Напоминаем, что вылетевший в первом эфире из "Холостячки" режиссер Юрий Рудый раскрыл правду о закулисье проекта.