Влад Яма появился с густой шевелюрой

Украинский танцор и судья популярного шоу "Танцы со звездами 2021" Влад Яма удивил подписчиков новым образом. Снимок ведущий опубликовал в Instagram.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Влад решил подлиться снимком со съемок прямого эфира от 3 октября, когда он появился на шоу в образе Нео, которого играл известный актер Киану Ривз из культовой трилогии "Матрица". Тот эфир был посвящен кино, поэтому танцор и выбрал такой образ.

Давние поклонники шоу "Танцы со звездами" наверняка еще помнят, как Влад еще в первых сезонах был одним из участников. Он танцевал в паре с Натальей Могилевской.

С того времени Влад ни разу не появлялся с шевелюрой, ведь он давно уже бреется на лысо. Какое же было удивление зрителей и поклонников, когда в шоу появилась вылитая копия героя Киану Ривза Нео из фильма.

В этом мужчине не сразу можно и узнать Влада. Он не только обзавелся пышной шевелюрой, но еще и прикрыл глаза очками, а также нарядился в черный плащ, такого же цвета футболку и штаны.

Фанаты могли увидеть, как бы выглядел Влад, если бы он сохранил свои волосы и перекрасился бы в черный цвет. Он стал похож на брутального мужчину. Ради образа Влад даже подкрасил свою бороду и стал просто вылитым голливудским актером.

Свою серию снимков танцор подписал словами, что якобы этот мужчина заменил его в прямом эфире на прошлом выпуске.

Конечно, преданные подписчики узнали все же Влада в образе и написали, что он на фото совершенно другой человек с волосами.

Были и комментарии с новым прозвищем для танцора — Влад Нео. Еще одна подписчица написала, что Влад был похож чем-то не на Нео, а на Гарика Кричевского. В любом случае поклонники остались в восторге от выбора образа для Влада.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Влад Яма с женой поделились пикантным кадром из пенной ванной.

Также мы писали, что Влад Яма похвастался красавицей-женой Лилианой, которая нарядилась в шикарное платье и показала стройные ножки.

Напоминаем, что Влад и Лилиана Яма поделились романтическими совестными снимками на фоне заката, даже небо подало им знак.