Певица Ирина Билык удивила поклонников новым имиджем

Известная певица Ирина Билык нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто удивляет поклонников новыми образами. В этот раз звезда решила сменить прическу. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин
Ирина Билык. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Ирина Билык опубликовала фотографию, на которой она позирует в окружении подруг. Первым делом стоит обратить внимание на необычный транспорт: красотки стоят возле машины, которую украсили розовым и пушистым чехлом. Более того, розовыми пушистиками стали даже диски на транспорте, а также весь салон.

В своей публикации Билык написала о том, что она ехала "тусить с девчонками". При этом артистка и сама удивила поклонников на фото. Обычно Ирину Билык привыкли видеть с белыми волосами, но тут она позирует с русыми пышными кудряшками. Предстала перед камерой звезда в стильном спортивном костюме зеленого цвета.

Стоит отметить, что не так давно артистка делилась кадрами со съемок своего клипа на песню "Отпусти". Там она еще была блондинкой. Так что, вероятно, кудрявые русые волосы – это всего лишь парик, чтобы удивить образом на девичьем вечере. В то же время в музыкальном клипе Ирина Билык блистает со своими белыми локонами.

К слову, на кадрах со съемок музыкального видео Билык восхитила поклонников своей фигурой. Она позировала перед камерой в коротких шортиках и черном плаще. При этом певица дополнила свой образ черными колготками и модными туфлями на высоком каблуке. Такой образ прекрасно подчеркнул все прелести стройной фигуры звезды.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном боди, глаз не оторвать.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.