Слава Каминская похвасталась жарким образом в откровенном купальнике

Популярная украинская певица и участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская не устает очаровывать своих фанатов. На днях звезда на своем Instagram-аккаунте поделилась с ними фото, на котором предстала в невероятно пикантном образе. Данный снимок вызвал бурю восторженных эмоций у подписчиков певицы, ведь она похвасталась своими шикарными формами в откровенном купальнике.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Слава позирует, стоя боком к камере в полный рост. Девушка запечатлена около дерева, за ствол которого она держится одной рукой, а локтем другой облокотилась о него. На звезде откровенный купальник, который совмещает в себе три принта – леопардовый, тигровый и пестрый цветочный. Его миниатюрный размер позволил полюбоваться ее упругими бедрами и аппетитными "булочками". Тонкая талия тоже достойна внимания, так же, как и плоский живот. А пышные "дыньки" рыжеволосой красавицы слегка прикрыты узкими полосками ткани купального костюма, которые, кажется, еще немного и лопнут под тяжестью ее прелестей.

Звезда смотрит в камеру дерзким и хищным взглядом, а ее пухлые губы маняще приоткрыты. Макияж Каминская предпочла насыщенный, который подчеркнул ее выразительные черты лица. Рыжие волосы Слава уложила крупными локонами, и они ниспадают по ее плечам и спине.

Образ певицы получился достаточно жарким и соблазнительным, который не смог оставить равнодушным ни одного ее поклонника. Фанаты пришли в невероятный восторг от снимка рыжеволосой бестии, который выразили в многочисленных комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой в ярких нарядах, в социальной сети звезда телеэкранов показала сразу несколько образов.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала роскошную фигуру в купальнике во время отдыха, артистка порадовала поклонников смелым фото.