Екатерина Кухар привела фанатов в восторг невероятным перевоплощением

Украинская прима-балерина Национального Академического театра Оперы и Балета имени Т.Г. Шевченко, Заслуженная и Народная артистка Украины Екатерина Кухар является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 300 тысяч человек. Звезда не забывает о своих фанатах и регулярно радует их своими публикациями. Например, совсем недавно она поделилась с ними видео, на котором восхитила их невероятным превращением.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

С самого начала ролика в кадре виден только диван, стоящий в углу комнаты. Под медленную музыку появляется Екатерина в пестром домашнем халате на запахе, завязанном пояском и домашних тапочках. Она раскидывает руки, начинается садиться на диван и в итоге на нем оказывается совсем другая Екатерина - она перевоплотилась из домохозяйки в роскошную леди.

Итак, в один момент на диване уже сидела Кухар в шикарном ассиметричном салатовом платье через одно плечо. По верху наряда звезды и его юбке идут широкие пышные воланы, которые сделали образ Екатерины сказочным и воздушным. В руках она держит блестящий веер. Волосам балерина придала "мокрый эффект", а на лицо нанесла вечерний макияж в темных тонах. Она села на диван, намного размахивая веером, а на ее лице расплылась загадочная улыбка.

Поклонники были невероятно восхищены превращением Екатерины, о чем свидетельствуют огромное количество "лайков" под публикацией балерины и комментарии, в которых фанаты осыпали балерину всевозможными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем наряде.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортивном зале, от фигуры глаз не оторвать.

Кроме того, известная телеведущая Катя Осадчая поделилась с поклонниками трогательным кадром со своим сыном, также звезда рассказала, какие у нее ощущения после рождения уже третьего ребенка.