Надя Дорофеева ошарашила фанатов слишком откровенным снимком в просвечивающемся нижнем белье

Известная украинская певица Надя Дорофеева обладает не только потрясающими вокальными данными, но и очаровательной внешностью, которая бесконечно восхищает ее многочисленных фанатов. Звезда всегда умело подчеркивает свои безупречные формы с помощью идеально подобранных нарядов, и снимками с роскошными образами обязательно делится в социальных сетях со своими поклонниками. Но вот совсем недавно Надя ошарашила подписчиков своим слишком откровенным фото, которое было опубликовано на фан-аккаунте звезды в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке певица была запечатлена в спальне около кровати. Ноги она поставила на пол, а руки согнула в локтях и облокотила их о край постели. Пикантность этого фото заключается в том, что Надя позировала в практически полностью прозрачных трусиках белого цвета. И просвечивающаяся их ткань показала почти во всей красе самое сокровенное место певицы. Полностью обнаженные были и стройные бедра певицы, ее плоский живот. Сверху на бюстгальтер Дорофеева надела спортивную кофту и завязала ее на узел немного ниже своих персиков. Волосы девушки были спутанные, голову она немного наклонила в сторону, глаза опустила вниз, а губы томно приоткрыла.

Образ, в котором звезда предстала на данном снимке, был странным, невероятно загадочным и даже немного отталкивающим. Фанаты, всегда восторгающиеся фотографиями любимой певицы, в этот раз позволили отпустить в ее адрес немного пошлых шуток и насмешек в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.