Тина Кароль похвасталась роскошным декольте, к которому прижался женатый Юрий Горбунов

Популярная украинская певица Тина Кароль обладает не только потрясающим голосом, но и роскошной фигурой, которую всегда подчеркивает с помощью нарядов, иногда довольно откровенных. Исключением не стал и очередной шикарный образ звезды, который соблазнительно подчеркнул ее роскошное декольте. К которому, кстати, нескромно прижался Юрий Горбунов, муж знаменитой телеведущей Кати Осадчей и отец их двоих сыновей. Провокационное фото появилось на фан-аккаунте Кароль в сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Тина и Юрий запечатлены в помещении на фоне нескольких дверей, и их видно только по пояс. Горбунов позирует в строгом черном костюме и белой рубашке. А на Кароль, судя по всему, платье черного цвета, украшенное по поясу и декольте металлическими шариками. Однако главным украшением наряда Тины являются вовсе не эти шарики, а другие. Дело в том, что вырез в зоне декольте звезды настолько глубокий, что он практически наполовину оголил ее пышные "дыньки", которые так и притягивают к себе взгляд. Видимо, как и любой мужчина, перед столь роскошными формами не устоял и Юрий – он тесно прижался к Тине, и на его лице, расплылась довольная улыбка. Сама же певица смотрела в камеру, лукаво ухмыляясь.

Безусловно, снимок получился довольно интересный и запоминающийся, особенно для Горбунова. Однако интересно, не влетит ли ему за него от его жены, Кати Осадчей?

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.