Алла Пугачева удивила внешним видом

Хотя советская певица Алла Пугачева уже не выступает с концертами, внимание публики к ее персоне не угасает. Примадонне посвящено немало фан-групп. На одной такой странице в Instagram появился совместный снимок Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Пара вместе уже 20 лет и им наплевать на разницу в возрасте в почти 25 лет. Видимо, из-за возраста Алла Пугачева и стала чаще экспериментировать.

Певице все-таки хочется выглядеть моложе своего реального возраста. Хоть снимок, на котором певица и телеведущий позируют вдвоем сделан и не на днях, но он вызвал жаркие обсуждения.

Многие подписчиков хоть и любят творчество Аллы Борисовны, но к ее внешним изменениям относятся не очень позитивно.

На снимке певица еще сильно похудела, от чего ее ножки стали похожи на спички. Но, судя по кокетливой позе Примадонны, ей нравится такая худоба.

Алла Борисовна привыкла всегда быть в центре внимания. Вот и на снимке с мужем она нарядилась хоть и в черный наряд, но он выглядит стильно.

Певица в своем возрасте не стыдится показывать ноги, надевая короткие юбки и носит каблуки. На фото Алла Борисовна еще и согнула одну ножку, придав своему образу игривости.

Волосы певицы густыми волнами уложены в локоны, хотя на голове, по мнению некоторых фанатов и полный бардак.

К слову, позу Алла Пугачева приняла не слишком удачную, ведь очень заметны с такого ракурса ее тонкие ножки. Одна из подписчиц написала, что это не Алла Пугачева уже, а какая-то гуттаперчивая кукла.

Также активно комментировалась и разница в возрасте между супругами. Хотя пара уже столько лет вместе, многие до сих пор не могут поверить, что молодой мужчина может возжелать женщину, которая годится ему в матери.

Но есть и защитники пары, которые подобные комментарии считают открытой завистью звездной паре. Они пишут, что Алла Пугачева шикарно выглядит и молодеет из-за дня в день.

Однако, все прекрасно понимают, что женщина ее возраста может похвастаться таким молодым лицом только прибегнув к услугам пластических хирургов.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты заподозрили Аллу Пугачеву в использовании фотошопа.

Также мы писали, что Максим Галкин и Алла Пугачева устроили в своем замке шумную вечеринку.

Напоминаем, что под снимком Аллы Пугачевой с сыном Гарри подписчики написали, что это бабушка с внуком.