Певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарным образом

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто удивляет фанатов новыми образами. В этот раз она показала свой новый наряд во время отпуска. Такой снимок появился на ее странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Сейчас Настя Каменских со своим супругом Потапом отправились в отпуск. Артисты выбрали для отдыха солнечный Мадрид. На своей странице в микроблоге Настя опубликовала кадры из Испании. Перед камерой она позировала в стильном образе: на певице можно заметить модное платье в горошек, под которое она надела темные колготки. Свой образ Каменских дополнила ботинками на плоской подошве, а также стильной кожаной курткой.

При этом стоит отметить, что свои пышные кудрявые волосы звезда оставила такими, какие они есть. На ее лице же можно заметить яркий макияж с темной подводкой. В своей публикации артистка решила обратиться к Потапу, отметив, что она очень нуждалась в этом отдыхе.

"Спасибо любимый за этот сладкий побег. Мне сейчас это так необходимо", – написала артистка в своей публикации, обращаясь к своему супругу.

Стоит отметить, что Потап уже тоже успел поделиться новыми кадрами с отпуска. На своей странице в социальной сети он опубликовал забавное видео, которое они с Настей сняли прямо в своем гостиничном номере. Перед камерой супруги под веселую мелодию танцуют, а Каменских виляет бедрами. Видно, что влюбленные счастливы наконец-то провести время вместе.

Комментарий фаната

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.