Зрители ответили, какой сезон шоу "Холостячки" им нравится больше

В средине сентября на телеканале СТБ стартовал показ второго сезона популярного шоу "Холостячка" с певицей Златой Огневич. Зрителям в Instagram предложили поучаствовать в опросе и написать, какой сезон лучше - первый или второй.

Ксения Мишина и Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео

В первом сезоне стать героиней осмелилась украинская актриса, звезда нашумевшего сериала "Крепостная" и победительница шоу "Танцы со звездами 2019" Ксения Мишина.

Сейчас же за сердце певицы Златы Огневич на проект пришли побороться более десятка мужчин. Хотя с ней еще на экраны вышло мало серий, но зрители уже сделали свои выводы.

Они сделали выбор между Ксенией Мишиной и Златой Огневич, победитель определен с большим перевесом.

Можно сказать, что приз зрительских симпатий безоговорочно получила Ксения Мишина. Одна из подписчиц поделилась, что с актрисой шоу было более интересным, а участники - более веселыми.

Подписчица написала, что чего только стоил победитель первого сезона, которого в финале выбрала Ксения - Александр Эллерт.

Что касается Златы, то она показалась в шоу зрительнице какой-то душной и пресной. Девушка добавила, что ни в коем случае не хочет обидеть фанатов певицы. С ее мнением согласилось 127 подписчиков, которые поставили "лайк" комментарию.

Другие ответы тоже были хоть и менее обширные, но в большинстве голоса были отданы Ксении.

Лишь некоторые зрители написали, что во втором сезоне еще 9 выпусков выйдет, поэтому судить по первым сериям слишком рано.

К слову, после подписчики активно следят за развитием отношений пар. Так произошло и с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом.

Сначала пара была просто идеальной, влюбленные много публиковали совместных фото и видео, вместе поехал с детьми отдыхать на море. Однако, сейчас в их отношениях наступил кризис и неясно, удастся ли им сохранить чувства или же они окончательно расстанутся.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич в соблазнительном черном боди прошлась по вечернему Киеву.

Также мы писали, что Ксения Мишина снялась в смелой фотосессии, позируя в расстегнутом пиджаке на голое тело.

Напоминаем, что Злата Огневич позировала в смелом купальнике, демонстрируя шикарную фигуру.