Алла Пугачева снова стала объектом насмешек своих же фанатов

Популярность Аллы Борисовны некогда невероятно зашкаливала. И хотя звезда уже несколько лет не появляется на большой сцене, она старается подогревать интерес фанатов к своей персоне. Поскольку Примадонна является активным пользователем сети Instagram, она регулярно делится своими снимками и публикациями с поклонниками. На днях на фан-аккаунте звезды появилось фото Пугачевой, которое вызвало бурю негативных эмоций у ее фанатов.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Алла Борисовна запечатлена на сцене во время своего выступления. Одной рукой она держит микрофон около открытого рта, а вторую поставила на бедро. Облачена певица в белое платье с пуговицами до пояса, которые она расстегнула. Юбка наряда Примадонны впереди очень короткая, а сзади – длинная, достающая практически до пола. На расплывшейся талии звезды застегнут красный широкий пояс, который так и притягивает взгляд к ее нечетким формам. На ногах Пугачевой, которые она широко расставила, бежевые капроновые колготки. Обута она в серебристые ботинки на шнуровке и невысоком каблуке.

Волосы Аллы Борисовны взлохмачены, и их пышная бесформенная копна обрамляет ее лицо, шею и плечи. Макияж она нанесла достаточно выразительный, ярко подчеркнув губы и глаза. Из аксессуаров певица предпочла массивные перстни и браслеты на обеих руках.

Образ, в котором на фото предстала Пугачева, не вызвал у ее фанатов восторгов и восхищенных эмоций. Наоборот, поклонники раскритиковали Примадонну за слишком короткий наряд, который совсем невыгодно продемонстрировал изъяны фигуры пожилой звезды.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, как телеведущего Юрия Горбунова, мужа Кати Осадчей, застукали в объятиях певицы Тины Кароль.

Также портал Стена рассказывал о том, как певица Надя Дорофеева ошарашила фанатов слишком откровенным снимком в прозрачных трусиках.

Кроме того, стало известно, что певица Алина Гросу примерила несколько шикарных свадебных нарядов.