Певица Алла Пугачева удивила на неудачном фото

72-летняя певица Алла Пугачева уже активно не ведет гастрольную деятельность, однако поклонники продолжают с интересом рассматривать каждый кадр звезды. В этот раз на фан-странице Примадонны появился неожиданный снимок, где она позировала в концертном наряде.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в стильном темном наряде, который и подчеркивал ее фигуру, и одновременно с этим выглядит сдержанно и закрыто. Нередко в таких образах Примадонна выходила на сцену. Вероятно, и этот снимок был сделан после какого-либо выступления популярной артистки. Однако больше всего здесь бросается в глаза прическа певицы.

Фанаты привыкли видеть артистку с пышными рыжими волосами, которые за долгие годы карьеры Пугачевой буквально стали одной из ее визитных карточек. Однако на этом фото ее волосы слишком растрепанные. Возможно, Примадонна была на улице. Так или иначе, а некоторые поклонники даже сравнили Аллу Пугачеву на этой фотографии с Домовенком Кузей из старых детских мультиков.

Стоит отметить, что уже сейчас певица часто появляется на публике или перед камерами близких в других образах. Нередко Примадонна предстает перед объективом с прямыми волосами по плечи. При этом теперь волосы у артистки не рыжие: певица решила поэкспериментировать и попробовать блонд. При этом всегда Пугачева совмещает такую прическу с нежным макияжем, который выглядит довольно естественным на ее новых фото.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известный украинский актер Станислав Боклан порадовал поклонников трогательным кадром со своей супругой, фанаты осыпали влюбленных комплиментами.

Кроме того, певица Надежда Мейхер в социальной сети поделилась чувственной фотографией, на которой она позирует в соблазнительном наряде.