Алеся Бацман подразнила поклонников обворожительным образом в купальнике

Жена известного журналиста Дмитрия Гордона, а также популярная телеведущая Алеся Бацман не устает восхищать своих поклонников. Буквально несколько часов назад звезда в очередной раз продемонстрировала, какая роскошная у нее фигура и соблазнительные формы. На своем аккаунте в сети Instagram Алеся опубликовала фото, на котором предстала в одном купальнике.

Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке знойная брюнетка была запечатлена на открытой террасе отеля. На заднем плане виден пляж с зонтиками и шезлонгами, а еще дальше раскинулось море, в котором отражается заходящее солнце. Алеся сидит в кресле, подставив лицо под солнечные лучи. Первое, что бросается в глаза – это ее длинные точеные ножки, одну из которых она вытянула и поставила на стоящий перед ней круглый маленький столик, а вторую согнула и соблазнительно облокотила о первую. Поэтому поклонники получили превосходную возможность вдоволь налюбоваться ими, а так же стройными бедрами телеведущей.

Одета Алеся в алый купальник с откровенным декольте, сквозь который можно восхититься ее полуобнаженными аппетитными пышными "дыньками".

Волосы звезда завязала в аккуратный пучок на макушке, уши украсила массивными сережками. Очевидно, что Алеся наслаждается редким моментом отдыха, поскольку глаза ее закрыты, а на лице застыло нескрываемое блаженство.

Своей публикации жена Гордона дала название "Два солнца".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, в свою очередь, пришли в восторг от яркого снимка Алеси, о чем свидетельствуют огромное количество "лайков" и комплиментов.

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, как телеведущего Юрия Горбунова, мужа Кати Осадчей, застукали в объятиях певицы Тины Кароль.

Также портал Стена рассказывал о том, как певица Надя Дорофеева ошарашила фанатов слишком откровенным снимком в прозрачных трусиках.

Кроме того, стало известно, что певица Алина Гросу примерила несколько шикарных свадебных нарядов.