Надя Дорофеева позировала в стильном наряде

Популярная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников стильным осенним нарядом. Снимки звезда выставила в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя на фото делала селфи, прикрыв телефоном свое лицо. Конечно, такой соблазнительный наряд больше привлекает внимание к ее шикарным формам.

Девушка позирует в кофте с оголенными плечами с длинными рукавами, которая больше напоминает боди. Цвет соответствует осени - светло-рыжий, словно опавшие листья в эту пору года.

Волосы Нади темного цвета заколоты сзади, а возле лица она оставила несколько коротких прядей. На еще одном фото в карусели можно заметить, что в локонах есть и светлые прядки.

Кофта подчеркнула ее упругие "персики" без лифа и выставила напоказ нежную кожу.

На следующем фото в карусели певица уже сидит в белом кресле и показывает, какой же низ она подобрала к такой откровенной кофте.

На звезде стильные брюки свободного кроя светлого цвета. Они очень гармонично смотрятся с кофточкой. Кроме того, мужчина открывается роскошный вид на пышный бюст девушки, ведь она сидит наклонившись вперед.

Надя недавно появилась в еще более соблазнительном наряде. Она надела яркий салатовый костюм с короткими шортами и кардиганом на пуговицах. Такой костюм хоть и сделан с теплой ткани, но еще вполне напоминает, что на улице тепло. Высокие черные сапожки и такого же цвета колготки придали образу стиля.

Правда, певица отметила, что на улице ее в таком "прикиде" невозможно увидеть, поскольку она так нарядилась только ради съемок.

Также звезда призналась, что боится подъездов. Она с иронией назвала это своим "загоном". Оказалось, что Надя заходит в подъезд только в том случае, когда рядом никого нет и быстро бежит к лифту будто ее кто-то преследует.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Дантес поделился историей, как его жена Надя Дорофеева забыла о его карьере.

Также мы писали, что Надя Дорофеева поделилась, как привыкает к своему новому образу.

Напоминаем, что Надя Дорофеева похвасталась шикарным телом в смелом наряде и показала татуировки на теле.