Ольга Сумская в расстроенных чувствах разоткровенничалась с подписчиками

Популярная украинская актриса Ольга Сумская является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она делится со своими многочисленными подписчиками разнообразными публикациями и Stories. И вот совсем недавно звезда призналась фанатам, как сильно ее огорчило поведение соседей.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

В своем Stories Ольга поделилась с поклонниками несколькими снимками, на которых продемонстрировала, как неподобающе ведут себя ее соседи сверху.

На фото Сумской было запечатлено стекло ее окна, которое было полностью заляпано каплями, по всей видимости, какого-то раствора, поскольку цвет этой грязи был серо-белый. Несмотря на то, что за окном Сумской светило яркое солнце, из-за капель на стекле освещение было достаточно рассеянным и мутным.

На снимке звезда эмоционально написала, что только два дня назад ей помыли окна, и соседи снова их заляпали. И теперь снова, пожаловалась артистка, придется обращаться к услугам клинеров. Стоит отметить, что предстала Сумская на фото очень расстроенной и подавленной.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, подписчики постарались найти слова, чтобы успокоить огорченную звезду, а также подбодрить ее комплиментами и приятными отзывами. Ведь Ольга была запечатлена в кадре совсем ненакрашенной и без укладки, однако она все равно была невероятно очаровательной и прекрасной.

Ольга Сумская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.