Певица Оля Полякова призналась, что ревновала мужа к известной коллеге

Известная певица Оля Полякова вместе с телеведущей Машей Ефросининой запустила программу "Взрослые девочки". В новом выпуске артистка рассказала о моменте, когда она сильно приревновала своего супруга к популярной певице Наталье Могилевской.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, со слов певицы, это случилось во время одного из мероприятий. Полякова отметила, что Наталья Могилевская подошла к ее супругу Вадиму и стала всячески осыпать его комплиментами. Ольга вспомнила, что ее коллега говорила о красивом пиджаке и как же он мужчине идет. В итоге Полякова взяла своего супруга за руку, а после – увела его оттуда со словами "Наталья Алексеевна, нам пора идти".

К слову, по словам певицы, ее муж после этого даже немного гордился тем, что супруга приревновала его. Полякова рассказала, что ее Вадим радовался тому факту, что на него обращают внимание женщины. Интересно, что несмотря на такую ревность, отношения у Поляковой с ее мужем весьма доверительные.

Например, когда поднялась тема о прочтениях чужих сообщений, Ольга призналась, что она в телефоне своего мужа никогда ничего не читает. Кроме того, артистка подшучивала, что в этом и смысла никакого нет: по словам певицы, ее мужа нет ни в одной социальной сети, так как он этого просто не хочет. Более того, и телефон у Вадима еще кнопочный.

Доверяет жене и Вадим. Так, у Поляковой есть лучший друг, и, по ее словам, супруг совершенно ее не ревнует. В окружении артистки больше друзей мужского пола, призналась она, но ее муж спокойно к этому относится, так как они друг другу доверяют.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном боди, глаз не оторвать.

Также сообщалось, что телеведущая Лилия Ребрик тронула поклонников милым кадром со своими маленькими дочками, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой, артистка показала кадры, на которых позировала топлес.