Оля Полякова показалась фанатам в образе, в котором ее просто не узнать

Популярная украинская певица Оля Полякова зарекомендовала себя как любительница смелых эпатажных образов. И каждым своим перевоплощением звезда делится с многочисленными поклонниками на своем Instagram-аккаунте. Совсем недавно Оля в очередной раз продемонстрировала свой новый образ, который опубликовала в Stories.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Полякова поделилась с подписчиками видео, на котором она предстала в совершенно неожиданном и забавном образе. Из одежды на певице был только белый банный халат. Макияж она сделала достаточно броский – глаза подчеркнула длинными стрелками и серебристыми светлыми тенями, ресницы обильно накрасила тушью, помаду Оля предпочла ярко-красного оттенка. А вот прическа у певицы была достаточно оригинальной. На самой макушке у Поляковой красовался цилиндр из волос, а по бокам от него торчали белокурые пряди. Оля сделала забавную гримасу, и начала трясти головой так, что эта "башня" прыгала из стороны в сторону.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Как выяснилось, эта прическа была сделана для шоу "Маска" и Оля предстала на нем в образе Руби Рода, персонажа из фильма "Пятый элемент".

Напомним, ранее Полякова демонстрировала поклонникам яркий образ космической красавицы. Его особенностью были пышные короткие ярко-желтого цвета волосы певицы, миниатюрное платье розового цвета с металлическим блеском и яркий макияж. По уже сложившейся традиции, фанаты на долгое время остаются под восторженными впечатлениями от столь разнообразных, ярких и незабываемых образов любимой звезды.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов новым образом, артистка позировала перед камерой в женственном наряде красного цвета.

Кроме того, певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем купальнике, появились новые горячие кадры звезды.