Ведущая Лидия Таран восхитила поклонников новым образом

Известная журналистка Лидия Таран часто радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. При этом ведущая всегда восхищает поклонников стильными нарядами. В этот раз звезда экранов очаровала стройной фигурой в модном костюме. Такие снимки появились на ее странице в социальной сети.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Эти фотографии ведущая сделала в съемочной студии. Позирует перед камерой журналистка в стильном костюме синего цвета с брюками и удлиненным пиджаком. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру телеведущей. При этом дополнила свой образ журналистка аккуратной прической и нежным макияжем. Образ у звезды экранов получился деловой и очень женственный одновременно. Поклонники осыпали комплементами журналистку, отметив, что она просто волшебно выглядит.

Стоит отметить, что чаще всего в подобных костюмах и платьях Лидия Таран появляется и на мероприятиях, и в прямых эфирах, когда рассказывает зрителям о важных новостях. Обычно это однотонные наряды, но при этом, как видно по кадрам, Таран не боится экспериментировать с яркими цветами.

В своей публикации журналистка решила поговорить как раз о работе. По ее словам, у нее есть большой страх – опоздать на съемку. Лидия также рассказала, как это проявлялось еще давно, когда она работала в утреннем шоу "Подъем". Как оказалось, тогда была услуга будильника: сотрудникам могли позвонить на стационарный телефон. Таран отметила, что она такой услугой пользовалась.

"И еще у меня было три разных будильника. Интересно, это лечится или уже навсегда?", – пишет телеведущая на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам свой новый яркий образ, в социальной сети она порадовала фанатов неожиданным снимком.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой топлес.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников стройной фигурой в стильном прогулочном костюме, артистка поделилась новым кадром в социальной сети.