Потап показал, какие шалости они вытворяют с Настей Каменских в номере

Популярный рэп-исполнитель, а также продюсер Потап со своей знаменитой женой Настей Каменских наконец-то отправились в долгожданный отпуск. И начался он с Мадрида. Пара остановилась в одном из 5-звездочных отелей Мадрида, и уже успела там немного пошалить. Соответствующее видео Потап опубликовал на своем аккаунте в сети Instagram.

Потап. Фото: скриншот  YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Действие происходит в номере отеля. Настя установила камеру, включила музыку и присоединилась к Потапу, который ее уже ждал, стоя немного дальше. Началась энергичная музыка и пара начала свой подготовленный танец. С озорным выражением девушка под энергичные ритмы, делая круговые движения ладонью, начала поднимать руку и зафиксировала ее над головой. И тут, согласно их с Настей сценарию, настала очередь Потапа. С забавной гримасой на лице, мужчина начал делать аналогичные телодвижения, однако не учел свой рост и висящую над ним люстру с подвесками. Мужчина, старательно рисуя "вензеля" рукой и поднимая ее вверх, с размаху сбил эти самые висящие подвески на люстре, которые со звоном покатились вниз. Потешные улыбки Насти и Потапа моментально сменились на испуганные выражения, и девушка тут же побежала выключать камеру. Вот так пошалили в номере 5-звездочного отеля Мадрида украинские, но такие веселые знаменитости.

Подпись Потапа к публикации была коротка: "Ой".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанатов данное видео неудавшегося танца Потапа и Насти привело в восторг и невероятно повеселило. Поклонники написали, что они прелестны, и надо эту "ржаку" повторить еще, а также особые отзывы достались шикарной фигуре Каменских, которую она продемонстрировала в коротком обтягивающем платье.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников стройной фигурой в полупрозрачном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что известный украинский актер Станислав Боклан порадовал поклонников трогательным кадром со своей супругой, фанаты осыпали влюбленных комплиментами.

Кроме того, певица Надежда Мейхер в социальной сети поделилась чувственной фотографией, на которой она позирует в соблазнительном наряде.